70X8X22.5 Ролик паска приводного DB124/201 M102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, V-Class, G-Class, T1/TN, Vito, C-Class, SL, 124, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


