
50x8x26 Ролик паска приводного Citroen Jumper/Ducato/Boxer 2.0Jtd 02->
725 ₴
- В наличии
- Код: 139-81
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
50x8x26 Ролик паска приводного Citroen Jumper/Ducato/Boxer 2.0Jtd 02->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 139-81 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

