50x8x26 Ролик паска приводного Renault/Peugeot/ Citroen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 138-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, Xsara Picasso, 306, 307, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, C4, C5, Partner, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴


