
52x10x26 Ролик паска приводного PSA/Ford 1.4 HDi/TDCi 1.6HDi 01-
670 ₴
- В наличии
- Код: 137-30
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
52x10x26 Ролик паска приводного PSA/Ford 1.4 HDi/TDCi 1.6HDi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137-30 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Partner, 307, 206, Xsara, C3, Berlingo, Fiesta, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

