
60x17x25 Ролик паска приводного Renault 1.4/1.6 (+AC)Clio/Megane/Laguna/ Espace/
342 ₴
- В наличии
- Код: 133-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x25 Ролик паска приводного Renault 1.4/1.6 (+AC)Clio/Megane/Laguna/ Espace/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 133-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

