
65x8x29,5 Ролик паска приводного DB Klasa E(W211) 2.2CDI/2.7CDI 02-
404 ₴
- В наличии
- Код: 13-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x8x29,5 Ролик паска приводного DB Klasa E(W211) 2.2CDI/2.7CDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

