
65x10x26,5 Ролик паска приводного (+AC) Renault Laguna/Espace III 2.2D/dt 93-
397 ₴
- В наличии
- Код: 13-97
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x10x26,5 Ролик паска приводного (+AC) Renault Laguna/Espace III 2.2D/dt 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65,2 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

