65x10x26,5 Ролик паска приводного Peugeot/Citroen 1.1/1.4/1.6 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13-95 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴


