
65x17x29 Ролик паска приводного Alfa Romeo/Fiat/La
338 ₴
- В наличии
- Код: 13-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x29 Ролик паска приводного Alfa Romeo/Fiat/La
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, Stilo, Punto, 145 , 146 , 155 , Spider, GT, Coupe, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

