60x10x30 Ролик паска приводного CHERY A5 1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 127-10 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


