70x17x26 Ролик паска приводного Chery Amulet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


