
82,5x17x26 Ролик паска приводного Hyundai Santa FE/Sonata III/IV/Kia Magentis/Sportage, 2.5 V6/2.7 V6 06.98-
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
82,5x17x26 Ролик паска приводного Hyundai Santa FE/Sonata III/IV/Kia Magentis/Sportage, 2.5 V6/2.7 V6 06.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 121-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Santa Fe, Sonata, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 82,5 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

