76x17x28 Ролик паска приводного Audi A4/A6 1.6/1.8T/2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 120-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


