90x8x25 Ролик паска приводного Volvo 850 2.0/2.3/2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12-56 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, V70, S70, 850, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


