88,3x8x26 Ролик паска приводного Volvo/Renault
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12-20 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | 960, V70, S70, Laguna, XC70, Safrane, 850, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


