
90xM8x25 Ролик паска приводного Citroen/Fiat/Lancia/P
305 ₴
- В наличии
- Код: 12-18
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90xM8x25 Ролик паска приводного Citroen/Fiat/Lancia/P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12-18 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Zeta, Expert, ZX, 306, Xsara, 405, 406, Ulysse, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

