
90x8x25 Ролик паска приводного Fiat/Lancia 1.4/1.6/1.8GT 95-
389 ₴
- В наличии
- Код: 12-10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90x8x25 Ролик паска приводного Fiat/Lancia 1.4/1.6/1.8GT 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12-10 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Brava, Bravo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Punto, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴

