90X17X25 Ролик паска приводного Peugeot/Citroen/Fiat/Lancia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


