64x8x22.5 Ролик паска приводного Fiat/Opel 1.9D/1.9CDTI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 119-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Fiat, Cadillac, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, SX4, Zafira , Croma, C-Max, 9-3, 9-5, Vectra, Grande Punto, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


