
70x8x28 Ролик паска приводного Skoda Felecia 1.9D 95-02 / VW Polo 1.7SDI-1.9SDI 97-01
361 ₴
- В наличии
- Код: 118-14
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x28 Ролик паска приводного Skoda Felecia 1.9D 95-02 / VW Polo 1.7SDI-1.9SDI 97-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 118-14 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Lupo, Polo, Octavia, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

