
76X8X26 Ролик паска приводного Ford Fiesta V, Mondeo III, IV, S-Max, Transit 1.8/2.0/2.3 00-
492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117-03
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
76X8X26 Ролик паска приводного Ford Fiesta V, Mondeo III, IV, S-Max, Transit 1.8/2.0/2.3 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 117-03 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Maverick, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴

