
65x17x25.5 plastic Ролик паска приводного Citroen C2-C4 Peugeot 207, 307, 1007 1.1-1.6 16V 12.03-
335 ₴
- В наличии
- Код: 111-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25.5 plastic Ролик паска приводного Citroen C2-C4 Peugeot 207, 307, 1007 1.1-1.6 16V 12.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 111-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 307, 308, 207, C2, C3, C4, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

