
70x17x27 Ролик паска приводного Toyota Avensis sedan (T25) 03 - 08
334 ₴
- В наличии
- Код: 11-97
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x27 Ролик паска приводного Toyota Avensis sedan (T25) 03 - 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Auris, Avensis, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

