
70x17x28 Ролик паска приводного BMW 1 E81, 3 E90 3.0 09.06-
331 ₴
- В наличии
- Код: 11-96
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x28 Ролик паска приводного BMW 1 E81, 3 E90 3.0 09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-96 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

