70x17x26,5 Ролик паска приводного OM611/612
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


