
68,5X17X22,5 Ролик паска приводного Audi Q7, VW Touareg 3.2 V6/3.6 V6 FSI 02-
343 ₴
- В наличии
- Код: 108-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
68,5X17X22,5 Ролик паска приводного Audi Q7, VW Touareg 3.2 V6/3.6 V6 FSI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 108-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

