
76x17x26 Ролик паска приводного DB CLK, CLS, C, E, S, Sprinter 230-500 06.04-
335 ₴
- В наличии
- Код: 102-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x26 Ролик паска приводного DB CLK, CLS, C, E, S, Sprinter 230-500 06.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

