
65X17X23 Ролик до натяжника поліклинового паса Iveco Daily III/Renault Mascot
334 ₴
- В наличии
- Код: 08-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65X17X23 Ролик до натяжника поліклинового паса Iveco Daily III/Renault Mascot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

