65x17x23 Ролик паска приводного Fiat Punto 1.4 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


