
70x8x22,5 Ролик паска приводного Bmw E36/E34/E39 2,5 TD
387 ₴
- В наличии
- Код: 06-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x22,5 Ролик паска приводного Bmw E36/E34/E39 2,5 TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

