70x17x22,5 Ролик паска приводного DB W168/245 Vaneo CDI 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, SL, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


