
65X14X25,5 Ролик паска приводного Citroen Xantia,XM/Peug 406,605/Renault Espace III,Laguna, Safrane 3.0V6
335 ₴
- В наличии
- Код: 05-93
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65X14X25,5 Ролик паска приводного Citroen Xantia,XM/Peug 406,605/Renault Espace III,Laguna, Safrane 3.0V6 10.96-12.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Код запчасти | 05-93 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace, Xantia, XM, Laguna, Safrane, C6, Clio, C5, 406, 407, Ulysse, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

