
65x17x25,5 Ролик паска приводного Fiat, Opel 1.6D Multijet-2.0D Multijet 01.04-
335 ₴
- В наличии
- Код: 05-92
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25,5 Ролик паска приводного Fiat, Opel 1.6D Multijet-2.0D Multijet 01.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05-92 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Bravo, Ducato, Brera, Stilo, SX4, 159 , 9-3, 9-5, Linea, Freemont, Zafira , Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

