65x17x25,4 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot 1.4/1.6HDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05-91 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Mini, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, 307, 308, 107, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, S80, Berlingo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


