
65x8x24,5 plastic Ролик паска приводного VAG 2.5Tdi 97-
371 ₴
- В наличии
- Код: 05-73
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x8x24,5 plastic Ролик паска приводного VAG 2.5Tdi 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05-73 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴

