
65x10x25 Ролик паска приводного Fiat Stilo 1.8 16v 01-
395 ₴
- В наличии
- Код: 05-19
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x10x25 Ролик паска приводного Fiat Stilo 1.8 16v 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05-19 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

