65x8x25 Ролик паска приводного Audi A3 1,9TDI 96-// Skoda 1,9TDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05-02 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


