60x17x25 Ролик паска приводного Renault/Mitsubishi/Nissan/Opel/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Zeta, Expert, ZX, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Baleno, Berlingo, Partner, 406, Ulysse, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


