
60X17X26 Ролик паска приводного PSA 1.9D/2.0HDi 98-
334 ₴
- В наличии
- Код: 03-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60X17X26 Ролик паска приводного PSA 1.9D/2.0HDi 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, 306, 307, 206, Jumper, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

