
60x17x26 Ролик паска приводного Renault Megane 1,9D Laguna 1,9 dTI
334 ₴
- В наличии
- Код: 03-97
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x26 Ролик паска приводного Renault Megane 1,9D Laguna 1,9 dTI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Scenic, Carisma, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

