60X17X26 Ролик паска приводного Renault Megane 1.9D/DT 96.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-95 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


