
60x17x25 Ролик паска приводного Peugeot Bipper, Partner 1.1/1.4/1.4 16V/1.6 16V 06.96-
335 ₴
- В наличии
- Код: 03-94
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x17x25 Ролик паска приводного Peugeot Bipper, Partner 1.1/1.4/1.4 16V/1.6 16V 06.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-94 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 206, Xsara, Berlingo, Fiorino, Nemo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

