60x17x25 Ролик паска приводного Renault/Mitsubishi/Nissan/Opel/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Interstar, XC60, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Carisma, Logan, Trafic, Master, Clio, Megane, S-Max, S60, V70, Mondeo, S80, Movano, Sandero, Scenic, Vivaro, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


