
76x17x22 Ролик паска приводного Opel Astra G X1,4-1,8XE4
335 ₴
- В наличии
- Код: 02-98
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x17x22 Ролик паска приводного Opel Astra G X1,4-1,8XE4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Tigra , Lacetti, Nubira, Corsa, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

