
76x10x22 Ролик паска приводного Kia Carnival 2.9TD 98-
436 ₴
- В наличии
- Код: 02-05
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
76x10x22 Ролик паска приводного Kia Carnival 2.9TD 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-05 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Terracan, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

