70x17x25 Ролик паска приводного Opel Astra, Vectra 1,4-1,6 16V 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-98 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


