
70x17x24,5 Ролик паска приводного PSA 1.6/1.8/2.0 16V 94- +AC
334 ₴
- В наличии
- Код: 01-95
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x24,5 Ролик паска приводного PSA 1.6/1.8/2.0 16V 94- +AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-95 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Zeta, ZX, 306, Xsara, 406, Ulysse, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

