
70x17x26 plastic Ролик паска приводного Opel Astra 1,8/2,0->9
307 ₴
- В наличии
- Код: 01-94
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x26 plastic Ролик паска приводного Opel Astra 1,8/2,0->9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-94 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Skylark, Epica, Lacetti, Evanda, Calibra, Captiva, Leganza, Rezzo, Tigra , Frontera, Zafira , Combo, Astra, Corsa, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴

