
70x17x26 Ролик паска приводного Ford Focus, Tourneo/Transit Connect 1.8TDCi/DI/TDDi 10.98-
334 ₴
- В наличии
- Код: 01-88
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x26 Ролик паска приводного Ford Focus, Tourneo/Transit Connect 1.8TDCi/DI/TDDi 10.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-88 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

