70x17x26 Ролик паска приводного Bmw E60/65/66 4.0/4.5i 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-83 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


